Направление «Учитель-мастер»

Победитель:

Бекетов Айнур Замирович, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 2086

Призеры:
Анненкова Анастасия Михайловна, учитель начальных классов ГБОУ Школа № 1210
Попова Марина Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 1542

Направление «Профессиональный союз»

Победитель:

Команда ГБОУ Школа № 1400

Попова Анастасия Александровна, учитель биологии
Иванов Александр Ильич, учитель физики
Часовская Анастасия Евгеньевна, учитель биологии
Тришина Анастасия Валерьевна, учитель информатики
Кузнецов Илья Алексеевич, учитель истории и обществознания

Призеры:

Команда ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»
Костина Наталья Дмитриевна, учитель английского языка
Сейдаметова Анастасия Дмитриевна, учитель математики
Комарова Диана Владимировна, учитель начальных классов
Шпрынова Полина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы
Боженко Владислав Андреевич, учитель физической культуры

Команда ГБОУ Школа «Марьино»
Ананьев Даниил Николаевич, учитель русского языка и литературы
Бобрицкий Игорь Олегович, социальный педагог
Зобкова Татьяна Викторовна, учитель биологии
Бахметьева Анна Сергеевна, учитель-дефектолог
Щукина Ирина Николаевна, учитель-дефектолог

Учитель-мастер
Учитель-мастер
Педагогический стаж работы
до 3 лет
Профессиональный
союз
Педагогический стаж работы
до 5 лет
Учитель-мастер
Педагогический стаж работы
до 3 лет
Профессиональный союз
Педагогический стаж работы
до 5 лет

Направление «Учитель-мастер»

Победитель: Бекетов Айнур Замирович, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 2086

Призеры:
Анненкова Анастасия Михайловна, учитель начальных классов ГБОУ Школа № 1210
Попова Марина Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 1542

Направление «Профессиональный союз»

Победитель: Команда ГБОУ Школа № 1400

Попова Анастасия Александровна, учитель биологии
Иванов Александр Ильич, учитель физики
Часовская Анастасия Евгеньевна, учитель биологии
Тришина Анастасия Валерьевна, учитель информатики
Кузнецов Илья Алексеевич, учитель истории и обществознания

Призеры:

Команда ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»
Костина Наталья Дмитриевна, учитель английского языка
Сейдаметова Анастасия Дмитриевна, учитель математики
Комарова Диана Владимировна, учитель начальных классов
Шпрынова Полина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы
Боженко Владислав Андреевич, учитель физической культуры

Команда ГБОУ Школа «Марьино»
Ананьев Даниил Николаевич, учитель русского языка и литературы
Бобрицкий Игорь Олегович, социальный педагог
Зобкова Татьяна Викторовна, учитель биологии
Бахметьева Анна Сергеевна, учитель-дефектолог
Щукина Ирина Николаевна, учитель-дефектолог

ЦЕЛЬ
Выявление талантливых педагогов, предоставление возможности для профессионального развития и повышения социальной активности начинающих педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
ЗАДАЧИ
вовлечение начинающих педагогов в решение вопросов развития системы образования города Москвы
знакомство педагогов с возможностями развития профессиональных компетенций и лидерских качеств, предоставляемыми системой образования города Москвы
поиск инновационных методик повышения качества образования
стимулирование интереса педагога к проектированию, исследованию, конструированию, творческой деятельности
способствование формированию и развитию советов молодых педагогов образовательных организаций
Участниками номинации могут быть педагогические работники образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, реализующие основные и дополнительные общеобразовательные программы
Категория участников

 

«Учитель-мастер» – учителя общеобразовательных организаций, преподаватели профессиональных образовательных организаций, воспитатели общеобразовательных организаций, педагогические работники дополнительного образования, старшие вожатые, вожатые, тьюторы, имеющие стаж педагогической работы до трех лет (включительно)

 

«Профессиональный союз» – учителя общеобразовательных организаций, преподаватели профессиональных образовательных организаций, воспитатели общеобразовательных организаций, педагогические работники дополнительного образования, педагоги-организаторы, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, советники директора по воспитанию и работе с детскими объединениями, старшие вожатые, вожатые, тьюторы, имеющие стаж педагогической работы до пяти лет (включительно)
Направление предусматривает командное участие. Количество участников команды – пять человек. Все члены команды представляют одну образовательную организацию

Участник должен занимать педагогическую должность по основному месту работы, иметь объем педагогической нагрузки не менее ставки заработной платы и возраст не превышать 35 лет (включительно).

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями должен занимать должность по основному месту работы и возраст не превышать 35 лет (включительно).

Участник может принять участие только в одном направлении конкурса.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

 
с 15 по 26 февраля 2024 года

ПЕРВЫЙ ЭТАП

   

с 29 февраля по 19 марта 2024 года

Загрузка материалов: с 29 февраля по 10 марта

Экспертиза материалов: с 11 по 18 марта

Публикация результатов: 19 марта

ВТОРОЙ ЭТАП (ПОЛУФИНАЛ)

   

с 20 марта по 17 апреля 2024 года

Загрузка материалов: с 21 марта по 01 апреля

Экспертиза материалов: с 02 по 14 апреля

Публикация результатов: 17 апреля

ТРЕТИЙ ЭТАП (ФИНАЛ)

 
с 18 апреля по 31 мая 2024 года

КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА
МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА (ПОЛУФИНАЛ)
УРОК
КОНКУРСНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА (ФИНАЛ)
МАСТЕР-КЛАСС
ИМПРОВИЗАЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА
МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА (ПОЛУФИНАЛ)
УРОК
КОНКУРСНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА (ФИНАЛ)
ТРЕНИНГ
ИМПРОВИЗАЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ
ЦЕЛЬ
Выявление талантливых педагогов, предоставление возможности для профессионального развития и повышения социальной активности начинающих педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
ЗАДАЧИ
вовлечение начинающих педагогов в решение вопросов развития системы образования города Москвы
знакомство педагогов с возможностями развития профессиональных компетенций и лидерских качеств, предоставляемыми системой образования города Москвы
поиск инновационных методик повышения качества образования
стимулирование интереса педагога к проектированию, исследованию, конструированию, творческой деятельности
способствование формированию и развитию советов молодых педагогов образовательных организаций
Участниками номинации могут быть педагогические работники образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, реализующие основные и дополнительные общеобразовательные программы
Категория участников

 

«Учитель-мастер» – учителя общеобразовательных организаций, преподаватели профессиональных образовательных организаций, воспитатели общеобразовательных организаций, педагогические работники дополнительного образования, старшие вожатые, вожатые, тьюторы, имеющие стаж педагогической работы до трех лет (включительно)

 

«Профессиональный союз» – учителя общеобразовательных организаций, преподаватели профессиональных образовательных организаций, воспитатели общеобразовательных организаций, педагогические работники дополнительного образования, педагоги-организаторы, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, советники директора по воспитанию и работе с детскими объединениями, старшие вожатые, вожатые, тьюторы, имеющие стаж педагогической работы до пяти лет (включительно)
Направление предусматривает командное участие. Количество участников команды – пять человек. Все члены команды представляют одну образовательную организацию

Участник должен занимать педагогическую должность по основному месту работы, иметь объем педагогической нагрузки не менее ставки заработной платы и возраст не превышать 35 лет (включительно).

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями должен занимать должность по основному месту работы и возраст не превышать 35 лет (включительно).

Участник может принять участие только в одном направлении конкурса.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

 
с 15 по 26 февраля 2024 года

ПЕРВЫЙ ЭТАП

   

с 29 февраля по 19 марта 2024 года

Загрузка материалов: с 29 февраля по 10 марта

Экспертиза материалов: с 11 по 18 марта

Публикация результатов: 19 марта

ВТОРОЙ ЭТАП (ПОЛУФИНАЛ)

   

с 20 марта по 17 апреля 2024 года

Загрузка материалов: с 21 марта по 01 апреля

Экспертиза материалов: с 02 по 14 апреля

Публикация результатов: 17 апреля

ТРЕТИЙ ЭТАП (ФИНАЛ)

 
с 18 апреля по 31 мая 2024 года

КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА
МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА (ПОЛУФИНАЛ)
УРОК
КОНКУРСНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА (ФИНАЛ)
МАСТЕР-КЛАСС
ИМПРОВИЗАЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА
МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ
КОНКУРСНОЕ ИСПЫТАНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА (ПОЛУФИНАЛ)
УРОК
КОНКУРСНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА (ФИНАЛ)
ТРЕНИНГ
ИМПРОВИЗАЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ
ОРГАНИЗАТОРЫ НОМИНАЦИИ
ОПЕРАТОР
КОНТАКТЫ
Координатор номинации Каменский Михаил Александрович, заместитель начальника отдела профессиональных конкурсных событий Управления публичных проектов и мультимедиа ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», электронная почта номинации start2022@corp-univer.ru, телефон +7 (495) 915-26-89
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте https://pedagog.educom.ru