По интересующим вопросам
обращаться в
организационно-
педагогический отдел

+7(495)915-26-89,
+7(499)976-59-89

Выдача документов
о повышении квалификации

+7(495)915-26-89
+7(499)231-00-62

Тимирязевская ул., д.36 (каб. 208)

Пресс-служба

+7(495)637-72-35
KochetenkovaNV@corp-univer.ru

Руководство

Директор

Тихонов Валерий Анатольевич

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора

Бриткевич Маргарита Сергеевна

Тел.: +7(499)977-26-67

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора

Камка Светлана Васильевна

Тел.: +7(499)977-45-86

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора

Мисожникова Екатерина Борисовна

Тел.: +7(499)977-72-65

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Советник директора

Курнешова Лариса Евгеньевна

Тел.: +7(495)637-55-54

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

Советник директора

Лазутова Мария Николаевна

Тел.: +7(499)151-59-41

Адрес: Авиационный пер., д.6

Советник директора

Тихонов Михаил Юрьевич

Тел.: +7(495)637-76-86

Адрес: Пречистенский пер., д. 7А

Подразделения

1. Отдел кадров

Начальник отдела
Елисейкина Елена Константиновна

Тел.: +7(499)977-74-96

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

2. Управление координации, планирования и государственно-общественного управления

Начальник управления
Виноградов Владимир Павлович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

2.1. Организационно-педагогический отдел

Начальник отдела
Садчикова Светлана Геннадьевна

Тел.: +7(499)976-59-89,
Тел.: +7(495)915-26-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

3. Управление сопровождения аттестации руководящих и педагогических кадров

Начальник управления
Боровик Марина Анатольевна

Тел.: +7(499)322-44-60

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника управления
Мотуренко Наталья Витальевна

Тел.: +7(499)322-44-60

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

3.1. Отдел диагностического сопровождения аттестации руководящих кадров

Начальник отдела
Зеленецкий Вячеслав Викторович

Тел.: +7(499)322-44-60

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника отдела
Фирсов Денис Андреевич

Тел.: +7(499)322-44-60

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

3.2. Отдел организационного обеспечения аттестации руководящих кадров

Начальник отдела
Сомкова Маргарита Юрьевна

Тел.: +7(499)322-44-60

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

3.3. Отдел сопровождения аттестации педагогических кадров

Начальник отдела
Тарасова Юлиана Юрьевна

Тел.: +7(499)915-50-34

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4. Управление логистики, реализации и анализа качества образовательных программ

Начальник управления

Тел.:

E-mail:

Адрес:

4.1. Отдел реализации ДПП

Начальник отдела
Геммерлинг Татьяна Викторовна

Тел.:

Адрес: Авиационный пер., д.6

4.2. Отдел реализации образовательных мероприятий

Начальник отдела
Артамонова Елизавета Игоревна

Тел.:

Адрес: Авиационный пер., д.6

4.3. Отдел непрерывного профессионального развития

Начальник отдела
Мельситова Виктория Автандиловна

Тел.: +7(499)976-62-16

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника отдела
Москвич Марина Сергеевна

Тел.: +7(499)976-62-16

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.4. Отдел сопровождения экспертизы и оценки качества ДПП

Начальник отдела
Класс Екатерина Ивановна

Тел.: +7(495)612-03-80

Адрес: Авиационный пер., д.6

5. Управление сопровождения публичных проектов и неформального образования

Начальник управления
Фокина Анна Александровна

Тел.: +7(499)764-92-17

Адрес: Пречистенский пер., д. 7А

Заместитель начальника управления
Меркулова Марина Геннадьевна

Тел.: +7(495)637-46-72

Адрес: Пречистенский пер., д. 7А

5.1. Отдел сопровождения публичных проектов системы образования

Начальник отдела
Кочетёнкова Наталья Владимировна

Тел.: +7(495)637-72-35

Адрес: Пречистенский пер., д. 7А

5.2. Отдел сопровождения профессиональных объединений и конкурсных событий

Начальник отдела
Мартынова Валентина Владимировна

Тел.:

Адрес: Пречистенский пер., д. 7А

Заместитель начальника отдела
Фирсова Ирина Анатольевна

Тел.:

Адрес: Пречистенский пер., д. 7А

Заместитель начальника отдела
Видакас Светлана Флюровна

Тел.:

Адрес: Пречистенский пер., д. 7А

6. Управление межрегиональных и международных связей

Начальник управления
Мосин Данил Игоревич

Тел.:

Адрес: Авиационный пер., д.6

6.1. Отдел международного и межрегионального взаимодействия

Начальник отдела
Федина Татьяна Александровна

Тел.:

Адрес: Авиационный пер., д.6

7. Управление развития инфраструктуры

Начальник управления
Пантюхов Павел Михайлович

Тел.: +7(499)977-26-67

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника управления
Корнишина Галина Михайловна

Тел.: +7(499)977-26-67

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

7.1. Финансово-экономический отдел

Начальник отдела
Малышкова Наталия Николаевна

Тел.: +7(499)977-13-10

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

7.2. Отдел эксплуатации зданий и помещений

Начальник отдела
Казаникова Анна Алексеевна

Тел.: +7(499)977-69-65

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

8. Управление информатизации

Начальник управления
Хорошилов Евгений Владимирович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника управления
Слоев Дмитрий Валентинович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

8.1. Отдел технологической модернизации образования

Начальник отдела
Иванов Виктор Евгеньевич

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника отдела
Щербаков Николай Александрович

Тел.:+7(499)977-54-22

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника отдела
Докина Мария Анатольевна

Тел.:

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

8.2. Отдел сопровождения информатизации

Начальник отдела
Кижапкин Василий Алексеевич

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

9. Управление проектирования образовательных продуктов

Начальник управления
Коричин Денис Александрович

Тел.:

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника управления
Подымова Александра Николаевна

Тел.:

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10. Правовое управление

Начальник управления
Слышинский Виктор Святославович

Тел.: +7(499)977-62-16

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника управления
Громова Наталья Алексеевна

Тел.:

Адрес: Авиационный пер., д.6

10.1. Юридический отдел

Начальник отдела
Уткина Марина Сергеевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.2. Отдел правового сопровождения образовательных организаций города Москвы

Начальник отдела
Коновалов Алексей Михайлович

Тел.: +7(495)612-06-34

Адрес: Авиационный пер., д.6

Заместитель начальника отдела
Махник Дмитрий Иванович

Тел.: +7(495)612-06-34

Адрес: Авиационный пер., д.6

11. Центр независимой оценки и сертификации

И.о. начальника Центра
Николенко Ольга Игоревна

Тел.: +7(499)977-45-86

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

11.1. Отдел диагностики и оценки

Начальник отдела
Механикова Наталья Николаевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

11.2. Отдел экспертизы и сертификации средств профессионального развития

Начальник отдела
Шустова Татьяна Николаевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

11.3. Отдел исследований и мониторинга

Начальник отдела
Томюк Ольга Николаевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

11.4. Отдел информационно-аналитический

Начальник отдела
Ильченко Татьяна Валерьевна

Тел.:

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

12. Центр развития карьеры

Начальник Центра
Повышев Филипп Олегович

Тел.: +7(499)151-37-63

Адрес: Авиационный пер., д.6

12.1. Отдел тьюторского сопровождения развития карьеры

Начальник отдела
Скринник Ия Витальевна

Тел.: +7(499)151-37-63

Адрес: Авиационный пер., д.6

12.2. Отдел стандартизации и сертификации кадровых служб

Начальник отдела
Поберий Антон Сергеевич

Тел.: +7(499)151-37-63

Адрес: Авиационный пер., д.6