Сторчак Кристина
Победитель фестиваля
Изучение негативного влияния пластиковых и иных отходов на окружающую среду
Эрнарова Мия
Победители фестиваля
Новые возможности школьного музея «Боевая слава радистов-партизан»
Шалаев Андрей
Победитель фестиваля
Изучение альтернативных источников энергии для дома
Шарафутдинова Алиса
Победитель фестиваля
Школьное образование в России: от древности до современности
Попова Софья
Победитель фестиваля
Твой финансовый календарь
Фатеева Марина
Победитель фестиваля
Правнуки Победы
Павлова Станислава
Победитель фестиваля
Как спасти одно дерево?
Мальцев Андрей
Победитель фестиваля
Храм Архангела Михаила в деревне Станиславль. Путешествие в прошлое ради будущего
Дорохова Ксения, Орышкова София
Победители фестиваля
Emotion control
Панина Софья, Шустер Ева
Победители фестиваля
Детская площадка «Happy Kids»
Андрюшин Никита, Капустин Виталий, Куликова Арина
Победители фестиваля
Разработка датчиков и вибромоторчиков, встроенных под них одежду
Волков Владимир, Кашаев Карим, Кузьмищев Алексей, Некрушева Ариана, Столярова Полина
Победители фестиваля
Exam Boat
Мастер целевого охвата
Малышева Ксения
Победитель в номинации
Лыжню
Ионова Ксения, Маржина Софья
Призёр в номинации
Всё об утилизации
Зиядиева Камиля, Шигапов Ранэль
Победители в номинации
Школьный музей в зоне доступа
Губанова Алина
Призёр в номинации
Коломна - город прошлого и будущего
Зуева Дарья, Краснолуцкая Екатерина
Победители в номинации
Шумовое загрязнение вокруг нас
Филизат Анастасия
Призёр в номинации
Польза или вред диет
Призёр в номинации
Абду Мансур Хамада, Андрюшин Никита, Капустин Виталий
Победители в номинации
Проектирование и разработка бионического протеза ноги
Ананьева Диана
Призёр в номинации
Волонтёрское движение
Козичева Анна
Призёр в номинации
Русская матрёшка
Алимова Татьяна, Ананьева Полина, Берсенева Мария, Кузьмина Виктория, Либкинд Мария, Можаева Софья, Федорова Яна
Победители в номинации
Грей!
Гущин Роман, Петрова Лиза,
Филлипов Сергей, Фролова Яна
Филлипов Сергей, Фролова Яна
Победители в номинации
Поход выходного дня «Посёлок писателей»
Акимов Даниил, Градусов Олег, Илюхина Александра, Нездвецкая Ева, Степанчиков Сергей
Призёры в номинации
Следующая станция - Педагогическая
Заклязьминская Софья, Кожакарь Егор, Оверченко Тарас, Чуб Николай, Янсон Александр
Призёры в номинации
Автомат здоровья
Беляев Александр, Костенко Софья, Костенко Юрий
Победители в номинации
Безглютеновое меню
Мастер креативных идей
Бакова Любава
Победитель в номинации
Никто не забыт, ничто не забыто!
Подлеснова Анастасия
Призёр в номинации
Витражная роспись как элемент психологической разгрузки в время дистанционного обучения
Павлова Элина
Призёр в номинации
Дом XXI века
Дрыган Ян, Сафонов Андрей, Терлецкий Герман, Шмидт Элина
Победители в номинации
Бережем планету
Дикан Александра, Евсюткина Ангелина
Призёр в номинации
Кино под открытым небом
Андрюшин Никита, Епанчинцева Татьяна, Капустин Виталий
Победители в номинации
BRAILLE BORD Обучение слепых и слабовидящих шрифту Брайля
Чернецкая Елизавета, Чернецкая Анастасия
Победители в номинации
Утилизация ламп
Атежева Александра, Жукова Ольга
Победители в номинации
STORY BOOK Создай свою неповторимую историю
Даниелян Арсен
Призёр в номинации
Систематизация каталога школьной библиотеки. Электронная версия.
Ханкова София, Ходакова Алина
Призёры в номинации
Знакомство учащихся с Российской кинематографией
Коровкина Варвара
Призёр в номинации
Летнее чудо
Мастер значимого результата
Кожевникова Дарья
Призёр в номинации
Проблемы адаптации аутичных детей в обществе
Гаврилова Мария
Победитель в номинации
География сражений Великой отечественной войны: история в лицах
Гайсина Камилла, Крашенинникова Полина, Нестеров Никита Путинцев Владислав
Победитель в номинации
Спортивные лицеисты
Алимова Дарья, Белова Марина
Победитель в номинации
Большие возможности маленьких крышечек
Булатов Андрей
Победитель в номинации
Моя молодёжная инициатива: клуб «Цветущая сакура»
Смекалина Анна
Призёр в номинации
Почему урбанистика касается именно Вас? И насколько важен спорт в контексте среды?
Свирида Татьяна
Свирида Татьяна
Победитель в номинации
Читаем вместе
Кузьминых Артём
Победитель в номинации
Экологическая тропа «Тимирязевский парк»
Косарева Наталья, Фурсова Марина
Призёр в номинации
Доброта спасёт мир
Геращенко Вероника
Призёр в номинации
Вместе мы сможем
Струнников Александр
Призёр в номинации
Здоровый образ жизни
Андрюшин Никита, Капустин Виталий
Победитель в номинации
Сириус. Методический 3D конструктор
Команда Фрегат
Победитель в номинации
Волонтёрское движение
Салахова София, Абдуллаева Ольга
Призёры в номинации
Бережливая школа
Салаватуллина Татьяна
Победитель в номинации
Слава Воину - Победителю!
Мастер зажигательной презентации
Павлов Тимофей
Призёр в номинации
Моряки на защите столицы
Шубников Кирилл, Шубников Даниил
Победители в номинации
English Planner
Аргунов Станислав, Баранникова Мария, Галкина Алина
Победители в номинации
Mind Map Math
Вилкова Арина
Призёр в номинации
Фестиваль Весна
Малышев Роман
Призёр в номинации
Энергосбережение с помощью нанотехнологий
Некрушева Ариана
Победитель в номинации
Сергей Есенин и его женщины
Галанин Александр, Гребешков Артём, Зарубицкая Зарина, Марлагина Анастасия, Молошенко Максимилиан, Курманов Дмитрий, Палаткин Альберт, Романов Максим, Сергеева Таисия, Урубков Данила, Устинов Дмитрий, Чеботарёва Людмила, Шукаев Амир
Призёры в номинации
Берегите воду!
Аргунова Виктория, Булгокова Алиса,
Софронова Сардана, Турскова Улиана
Софронова Сардана, Турскова Улиана
Победители в номинации
Just English
Галанин Александр, Гребешков Артём, Зарубицкая Зарина, Марлагина Анастасия, Молошенко Максимилиан, Курманов Дмитрий, Палаткин Альберт, Романов Максим, Сергеева Таисия, Урубков Данила, Устинов Дмитрий, Чеботарёва Людмила, Шукаев Амир
Призёры в номинации
Берегите воду!
Аргунова Виктория, Булгокова Алиса,
Софронова Сардана, Турскова Улиана
Софронова Сардана, Турскова Улиана
Победители в номинации
Just English
Мастер рационального подхода
Сидорова Арина
Призёр в номинации
Адаптация условий пребывания в школе учеников-аллергиков
Болдарев Виктор
Призёр в номинации
Наркомания и её проблемы
Журкин Алексей, Мощенская Мария
Победители в номинации
Пищевые добавки: угроза или необходимость
Авдонькина Алина
Призёр в номинации
Здоровый образ жизни
Харламова Дарья
Победитель в номинации
Дорогами добра
Бондарева Дарья
Призёр в номинации
Современный художник: путь к успеху
Гумарова Алина
Победитель в номинации
Экологический драйвер
Хробостова Кристина, Юдина Кристина
Призёр в номинации
Самоизоляция как возможность саморазвития
Гумарова Алина
Победитель в номинации
Мой дедушка - учитель, руководитель, человек!
Демьянов Иван, Маслова Анжела
Призёр в номинации
ЗОЖ - ключ к будущему
Сайгафарова Алина
Победитель в номинации
Рекомендации по профессиональной самореализации
Гайдук Артём
Призёр в номинации
Помоги своей планете
Щерба Пётр
Победитель в номинации
PR проект по социальной ответственности